Четки – замечательный подарок на новый год

  • 23 ноября 2014 13:42:32
  • Просмотров: 3089

Выбирая подарок на новый год из категории поделок ручной работы, рекомендуем присмотреться к перекидным четкам и четкам в автомобиль. Эти изделия не только необычайно красивы, но и несут особую смысловую нагрузку, позволяют без слов пожелать благополучия, удачи и здоровья.

Кому можно подарить четки

В нашем магазине представлены четки двух видов: перекидные и четки в автомобиль. Первые, несомненно, дарим автомобилистам, это не просто подарок, но и оберег в машину. А вот перекидные четки смогут помочь Вам в развитии мелкой моторики пальцев рук. Такой аксессуар приятно держать в руках и перебирать за беседой или просмотром увлекательного фильма. Перебирание четок способствует улучшению кровообращения, благотворно влияет на нервную систему. Поэтому их можно смело подарить своим родственникам, близким и родным, без слов желая здоровья и удачи.

Советы по выбору четок

Представим вашему вниманию несколько вариантов подарков, которые представлены на нашем сайте.

1.      Четки в автомобиль с крестом, например «Крест большой синий», «Крест большой золото». Отличный и оригинальный оберег в машину, который понравится людям, неравнодушным к религии.

2.      Православные четки с изображением святого – это отличный презент, который может быть именным. Подарите такие четки, в соответствии с именем и святой станет личным помощником, способным принести удачу и счастье.

3.      Четки из рога быка – перекидные или в автомобиль. Например, «Игральные кости», «33 бусины» или др. Они выглядят одинаково эффектно, станут прекрасным украшением салона, а их необыкновенный вид будет радовать каждый раз.

4.      Перекидные четки из хлеба и оргстекла имеют необыкновенные рисунки, можно найти любой вариант, который подойдет вашим близким. Например, шикарные четки «Розы ветров», «Пауки», «Эбонит».

5.      Четки на заказ – по вашему индивидуальному запросу мы готовы изготовить изделие с дарительной надписью и теми рисунками, который вам понравится.

Как дарить?

Вот несколько полезных советов, которые помогут правильно преподнести четки на новый год.

1.      Упаковка, лучше всего подходит простая коробочка, например для украшений. Лишними будут пакет и аксессуары – банты, ленты, цветы. С подарком на религиозную тематику они смотрятся неуместно.

2.      В коробочку можно положить текст – это может быть стих-оберег, описание четок и их предназначения, информация об именном святом или выписка из библии.

3.      Нельзя произносить юмористическое поздравление при дарении четок, это кощунственно и неуместно. Четки – серьезный подарок для верующих.

Перекидные четки и четки в автомобиль – самый замечательный подарок на новый год. Выбрав его на нашем сайте вы можете быть уверены, что такой вещи больше не будет ни у кого из дарящих.