Купить четки

  • 13 января 2015 21:38:00
  • Просмотров: 2043

В качестве оберега и стильного аксессуара можно купить четки перекидные и в машину

В качестве подарка можно купить четки, разнообразные по внешнему виду и предназначению. В некоторой мере данный аксессуар стал несколько устаревшим, однако настоящие ценители красоты, безопасности, по достоинству оценят такой презент.

Четки в машину

1.      С крестом – самый популярный вариант, который станет незаменимым спутником автомобилиста. И не столь важна сила веры, животворящий крест защищает от сглаза, порчи, недоброго слова и пр. Четки в машину сделаны с непременной тщательностью, они необычайно красивы, привлекательны, выполнены в рзличных цветовых вариациях.

2.      С иконостасным изображением – подберите именную икону для своих близких и тогда святой защитит от любого несчастья в дороге. А изображение Богородицы или Иисуса Христа принесет удачу, благополучие, укрепит веру. Изысканные иконостасные четки в машины привлекают взор, они выполнены в лучших традициях, выглядят поистине великолепно.

3.      С украшением -«кулоном» - такие четки понравятся ценителям эксклюзивных изделий. Костяные, деревянные изделия украсят салон автомобиля, создадут уют и станут лучшим дорожным талисманом. Многообразие форм, цветов, удовлетворит самый взыскательный вкус.

Перекидные четки

Назначение этого аксессуара двойственно, в первом случае – бытовое, с целью занятия рук во время раздумий, разговора, помогает сосредоточиться и успокоиться. Во втором случаее -  используют в качестве разработки мелкой моторики пальцев рук. Купить четки можно и в качестве подарка, в этом случае следует лишь учесть вероисповедание, дабы выбрать вариант с правильным количеством звеньев. Такой презент может быть самым великолепным, ведь обычный материал может быть декорирован элементами из драгоценных металлов и камней. Великолепнейшие четки понравятся каждому, их можно дарить как своим близким, так и коллегам.

Особенно изысканно выглядят четки из рога быка, они эффектны, наделены приятным звуком во время перебирания, а их натуральный оттенок особенно привлекателен. Не менее шикарно выглядят классические четки из хлеба, оргстекла. Прозрачные звенья символизируют чистоту помыслов, здоровье и невинность.

В нашем магазине можно купить четки из самых разнообразных материалов, имеются драгоценные варианты по привлекательной цене. Такие изделия долговечны в использовании, внешне привлекательны, эксклюзивны.