Купить нарды в качестве подарка – отличное решение

  • 07 августа 2014 15:59:17
  • Просмотров: 2927

Не смотря на то, что в нашу жизнь стремительно ворвались технологии и большинство увлечены компьютерными играми, настольные игры не вышли из моды. Только вживую возможно наиболее интересное препровождение времени. Нарды – самая модная игра, в меру азартная, доступная для всех. А какое невероятное удовольствие можно испытать, достав с почетного места шикарные нарды, на диво всем друзьям. Пусть ахнут ваши близкие, увидев бесподобно красивые нарды ручной работы.

Нарды в качестве подарка

Любители настольных игр могут приобрести дорогое изделие самостоятельно, тем более, что некоторые коллекционируют нарды. Но куда лучше получить их в качестве подарка, при этом даритель испытает не меньшее удовлетворение. На какой случай можно купить нарды? Пожалуй, на любой, будь то торжество или юбилей, памятная дата или популярный праздник. При этом можно следовать нескольким советам.

1.      Нарды лучше дарить мужчине или семейной паре. Исключение составляют лишь те дамы, для которых эта настольная игра является основным увлечением, либо когда она их коллекционирует.

2.      Подбирать подарок нужно тщательно, с учетом личных предпочтений, профессии, статуса. Например, для своего босса можно выбрать эксклюзивные дорогие нарды из смолы, а женатому мужчине подбираем вариант с отсутствием откровенных рисунков.

3.      Даря игру в качестве коллекционного презента, прежде выясняем, каких изделий нет в коллекции, чтобы купить нарды, которые займут почетное место, не став лишним дубликатом.

4.       Учитываем событие: роскошные нарды с цветами и орнаментами дарим на юбилеи, более классические резные изделия на день рождения, новый год и т.д.

5.      Нарды – светский подарок,  их не принято дарить на церковные праздники.

Где можно купить нарды ручной работы?

купить нардыКупить нарды наилучшего качества можно в нашем магазине, который  расположен по адресу: г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская д.13 Т.Ц "Дубровка" 1 ряд место № 170. Также возможен заказ игры на нашем сайте блатных подарков, в этом случае вам доставят изделие по России прямо на дом. В каталоге представлены самые оригинальные и изысканные нарды. Резная техника, роспись и выжженные рисунки завораживают своей красотой. Вы обязательно влюбитесь в каждое изделие и захотите купить нарды в качестве презента. Порадуйте своих близких самым эксклюзивным изделием, аналогов которому нет ни в одном салоне подарков.