Купить нарды

  • 13 января 2015 21:29:33
  • Просмотров: 1763

У нас можно купить нарды, великолепные по внешнему виду и разнообразные по материалу

Если вы умеете проводить досуг с пользой, являетесь тонким ценителем настольных игр и хорошо разбираетесь в искусстве, то вам непременно следует купить нарды, изготовленные лучшими мастерами. Это одна из самых древних, увлекательных, интереснейших игр, которая должна быть в каждом доме. На выбор – самые изысканные варианты, разные по способу изготовления и материалу. Реалистичные изображения, тонкая резная техника, высокое качество, эксклюзивность, изумительная красота и долговечность в эксплуатации, вот тот короткий перечень достоинств, который характеризует нарды ручной работы.

Нарды из дерева

Деревянные варианты игры представлены в нашем магазине в широком ассортименте. При изготовлении таких нард применяется:

·         резная техника;

·         техника выжига;

·         техника сквозной резки под бархат.

У нас вы можете купить нарды из бука, липы, дуба - все они отличаются изысканным внешним видом, приятны на ощупь. Каждое изделие – шедевр авторского мастерства, где удивительным образом переплетаются сюжеты из жизни и книг, нежные рисунки, символика, резные орнаменты и прочие элементы декора.

Нарды литые из смолы

Таинственным и непостижимым образом создаются смоляные варианты игры, секрет изготовления которых известен только нашим мастерам. Купить нарды, литые из смолы, можно только в нашем магазине. Эксклюзивное изделие выглядит необыкновенно и эффектно, тонкий рисунок, вылитый необъяснимым способом, завораживает взор. Изделие массивное, монументальное, поистине великолепное. Им хочется обладать бесконечно, любуясь красотой и мощью, наслаждаясь приятной текстурой и мелкими деталями. Возгласы восхищения в вашем доме будут звучать каждый раз, как только вы достанете шикарные нарды на зависть гостям, друзьям.

Как выбрать нарды

На нашем сайте можно купить нарды с различными сюжетами и вариантами украшения. Порой сложно разобраться во всем многообразии изделий, хочется сделать самое лучшее приобретение, отвечающее всем запросам и личным предпочтениям. Вот несколько советов, как купить нарды.

1.      Прежде всего, следует определиться с целью приобретения, например для себя купить нарды проще, а вот на подарок нужно выбирать варианты игры с учетом пола, возраста, социального положения. Ни в коем случае не дарите обнаженную натуру женатому мужчине, также не следует выбирать для женщин изображения драконов, волков.

2.      Для дорожного пользования отдавайте предпочтение небольшим деревянным нардам, а массивные изделия можно приобретать для дома и офиса.

3.      Покупайте нарды со смыслом – знак зодиака, символику изображения, магическое воздействие изображений заранее уточняйте в энциклопедии. Так вы сможете купить нарды, которые подходят именно вам.

Нарды ручной работы – то универсальное приобретение, которое будет радовать вас еще много, много лет.

 
Метки: нарды