Мужской подарок на новый год

  • 05 декабря 2014 18:35:52
  • Просмотров: 2549

Мужской подарок на новый год

О чем мечтают мужчины? О многом… Но при выборе подарка на новый год возникают сотни вопросов и напрочь вылетают из головы все увлечения вашего единственного. В результате муж получает в подарок бесполезный сувенир, а дедушка или папа – шерстяные носки. Предлагаем выбросить все существующие стереотипы идеальных презентов в мусорное ведро. Только у нас вы можете подобрать подарок мечты, который мужчина даже и не смел желать.

Поделки народного промысла в качестве подарка

Купив мужчине в подарок поделки ручной работы, вы поступите оригинально, остроумно и неординарно. Попробуем разобраться, что и кому дарить.

1.      Нарды  - то великолепное изделие, которое понравится любому мужчине, ведь эта распространенная игра невероятно увлекательна, а стиль исполнения резной поделки поистине великолепен.

2.      Четки в автомобиль и перекидные четки – изысканность, красота и шик презентуют данное изделие. Такой подарок понравится не только автомобилистам, его можно подарить своему мужу, дедушке, отцу, брату или коллеге. Четки без слов выразят пожелания благополучия и станут талисманом на много лет.

3.      Трубки и мундштуки – этот особенный презент стоит купить для дедушки или своего отца. Также оригинальные, красивейшие трубки понравятся тестю и свекру. Они укрепят ваши отношения с родственниками, ведь не каждый день можно получить подобную красоту.

4.      Макеты кораблей – самый шикарный подарок на новый год для мужчины. Его можно подарить не только коллекционерам, но и тем, у кого связана работа с этой тематикой. Уникальные макеты кораблей – необычайный сувенир, который оживит любой интерьер.

Авторские работы как оригинальный мужской подарок

Помимо поделок народного творчества в нашем магазине представлен широкий ассортимент авторских работ. Каждое изделие отличается высоким качеством, долговечностью, элегантным внешним видом.

1.      Блокноты, книги – эти поделки ручной работы являются настоящими произведениями искусства. Например, некоторые изготовлены из состаренной бумаги и оформлены с применением драгоценных металлов. Поистине королевский подарок для любого мужчины.

2.      Кошельки, обложки – кожаные изделия обязательно порадуют вашего любимого мужчину, оригинальная техника исполнения делает этот подарок эксклюзивным, ценным мужским подарком на новый год.

3.      Мужские наборы – готовый подарок, осталось только заказать! Пиршество шика, лоска и просто мечта настоящего мужчины. Рыболовы, охотники, любители путешествовать и отдыхать со вкусом, придут в неописуемый восторг, став обладателем этого незаменимого набора.

4.      Часы – авторское исполнение, изысканные материалы делают авторские часы самыми красивыми изделиями. Они станут оригинальным, достойным подарком на новый год для руководителя, коллеги или родственников.

Приходите к нам за мужскими подарками! Хоть раз ощутив великолепие поделок ручной работы, вы уже не сможете отказаться от тех подарков, которые мы предлагаем.