Нарды на заказ из любого материала в suvenirzona.ru!

  • 11 июля 2016 14:49:10
  • Просмотров: 3380
 
Магазин блатных подарков suvenirzona.ru изготавливает и реализует нарды на заказ из всех известных материалов, так что у нас вы сможете купить именно то, что вам по душе. Мы продаем нарды ручной работы, а не промышленного производства, а поэтому, даря их кому-нибудь, вы передаете часть той положительной энергии, которая закладывается в изделие при его изготовлении. Одними из самых популярных материалов производства нард является липа…
 
Нарды из липы
 
   
 
Нарды из липы отличаются стойкостью ко всевозможным деформациям, на них не трескается краска, они не коробятся, и стоят они относительно недорого. Такие нарды всегда легкие, так как это одно из отличительных свойств липы как древесины. Липа применяется для изготовления самых разнообразных изделий, и для нард она также подходит идеально. Наши мастера признаются, что с таким материалом очень приятно работать, и вы оцените все их мастерство, увидев наши нарды из липы.
 
Нарды из дуба
 
   
 
Пожалуй, главное, чем отличаются нарды из дуба – это прочностью и долговечностью. Кроме того, дуб, как и липа, хорошо поддается обработке, а потому мастера также любят иметь с ним дело. Издавна известно, что это дерево обладает успокаивающим эффектом, а потому, играя в нарды, вы будете заодно и расслабляться. При условии бережного хранения и использования нард из дуба, в них смогут играть еще и внуки того, кому достанется подобное произведение искусства. 
 
Нарды из кедра
 
   
 
Нарды из кедра не менее популярны, чем из любого другого материала. Привлекательность таких нард состоит еще и в том, что в нашей стране это дерево растет в изобилии, а потому стоят нарды достаточно дешево. Кедр идеален в обработке, а потому в suvenirzona.ru достаточно много нард из кедра. Эта древесина практически не реагирует на климатические, химические и механические изменения. Кедр очень долго хранит тепло, а потому, когда берешь в руки нарды из кедра, кажется, что они излучают тепло, а не превзойденный аромат придает особую ценность изделию.
 
Нарды из красного дерева
 
Сложно придумать более удачный подарок, чем нарды из красного дерева. Древесина практически не поддается эрозии и легко обрабатывается, а потому такие нарды будут служить вам целую вечность. Такая древесина считается элитной, а потому об изделиях из нее говорить не приходится. Кроме того, нарды из красного дерева (как и нарды из других материалов) украшаются оригинальным орнаментом и выжиганием.
 
Нарды, литые из смолы
 
   
 
В данном случае имеется эпоксидная смола, которая после застывания, становится твердой, как камень. Эпоксидная смола не реагирует на влагу, а это идеально для нард. Делать нарды из смолы умеют только некоторые профессионалы, и поэтому такие подарки очень ценятся. Они переливаются на свету, привлекая к себе внимание. Обратите особое внимание на нарды, литые из смолы!
 
Как видите, у нас имеются нарды из всех известных материалов. Выбор остается за вами, хотя каждый из описанных выше материалов имеет свои преимущества. Магазин блатных подарков suvenirzona.ru всегда готов предложить вам только самые качественные товары и только по доступным ценам!