Нарды ручной работы в магазине «Блатных подарков»

  • 20 июня 2018 19:28:10
  • Просмотров: 1360

Нарды ручной работы в магазине «Блатных подарков»

В мире современных цифровых технологий всегда есть место традиционным настольным играм, которые способны совершенствовать навыки и умение игроков, а также повышать интеллектуальное развитие. Древневосточная игра имеет свою историю развития, которой более 5 000 лет. Правила игры в нарды не менялись с 1743 года.

Любимая игра королей со временем стала популярной во всем мире.

С древних времен нарды считались не только развлекательной игрой, но и имели мистическое предназначение. Используя кости и шашки для игры, оракулы предсказывали будущее королевским особам. На сегодняшний день в каждой стране существуют любительские клубы, проводятся турниры и чемпионаты по играм в нарды.

Купить нарды литые из смолы

Современные нарды вольных мастеров

Эксклюзивные нарды ручной работы – это, прежде всего, полноценный игровой комплект, созданный по эскизам талантливых мастеров. Декоративная составляющая такой изысканной игры может иметь разные формы и размеры. Полученные в подарок нарды одновременно могут стать для их обладателя дорогим интерьерным аксессуаром и увлекательной игрой. Собравшись большой дружной компанией можно с максимальной пользой провести свободное время, насладиться процессом игры, поднять настроение себе и близкому окружению.

На сайте магазина «Suvenirzona.ru» вы найдете большой выбор нард в различных вариантах:

  • нарды резные ручной работы;
  • нарды с рельефной резьбой;
  • нарды с геометрическим рисунком;
  • нарды большие мусульманские;
  • нарды литые из смолы и другие.

Творческая фантазия мастеров безгранична, каждое изделие создано благодаря бесконечному таланту и кропотливому процессу ручной резки. Любовь мастеров заложена в каждой частичке этих гениальных произведений искусств.

Купить нарды ручной работы «Фолиант»

Преимущества покупки в нашем магазине

Не нужно быть состоятельным человеком, чтобы позволить купить нарды ручной работы в Москве для себя или в подарок своим близким. Поверьте, ваш выбор оценят по достоинству, человек с хорошим вкусом примет такой дорогой подарок от всей души и станет вашим лучшим другом.

Актуальность игры в нарды будет востребована всеми поколениями. Это прекрасная замена компьютерным играм и самосовершенствованию. Прекрасное оформление футляра, роскошные кости и фишки изготовлены из натуральных материалов.

Заказать нарды ручной работы для особых случаев всегда можно на сайте «Suvenirzona.ru» или непосредственно в магазине. Любая модель игры будет изготовлена нашими мастерами в кротчайшие сроки. Заказ может быть отправлен в любой город России удобным для вас способом. Следите за нашими акциями и скидками в специальном разделе на сайте, чтобы иметь возможность приобрести сразу несколько разных по оформлению авторских работ по более низкой цене.

Купить нарды ручной работы «Средние века»