Это интересно

У нас можно купить нарды, великолепные по внешнему виду и разнообразные по материалу

Если вы умеете проводить досуг с пользой, являетесь тонким ценителем настольных игр и хорошо разбираетесь в искусстве, то вам непременно следует купить нарды, изготовленные лучшими мастерами. Это одна из самых древних, увлекательных, интереснейших игр, которая должна быть в каждом доме. На выбор – самые изысканные варианты, разные по способу изготовления и материалу. Реалистичные изображения, тонкая резная техника, высокое качество, эксклюзивность, изумительная красота и долговечность в эксплуатации, вот тот короткий перечень достоинств, который характеризует нарды ручной работы.

 
  • 13 января 2015 21:29:33
  • Просмотров: 1763

Лучшие мужские подарки на 23 февраля

В преддверии праздников следует заранее запастись подарками, чтобы ни один мужчина не остался без внимания. В качестве презента лучше всего приобретать эксклюзивные и тематические изделия, изготовленные вручную. А самые лучшие подарки на 23 февраля – изысканные поделки ручной работы и авторские работы, которые можно заказать или купить на нашем сайте.

 
  • 09 января 2015 19:16:53
  • Просмотров: 2260

Из чего делают четки

Перекидные четки и четки в автомобиль изготавливают из множества разных материалов, в основном это подручные средства, приспособленные для производства таких изделий. Готовые четки украшают росписью или резными рисунками и орнаментами. Ознакомимся с самыми распространенными материалами, из которых делают четки.

 
  • 14 декабря 2014 19:02:04
  • Просмотров: 15652

Из каких материалов изготавливают рукоятки для ножей

Рог оленя

Данный материал с успехом применяется для изготовления авторских ножей. Еще северные народы положили традицию делать рукоятку из рога оленя. Он достаточно прочный, но в то же время прост в обработке. Кость легко поддается точению, поэтому ей можно придать любую форму. Рог оленя приятен на ощупь и эстетически привлекателен. При этом материал не поддается воздействию влаги, грязи, сохраняет свой первоначальный вид долгое время. При изготовлении ножей, рог оленя обтачивают, окрашивают или украшают гравировкой. Классические оттенки натуральных клинков – светло-коричневые, бежевые.

 
  • 13 декабря 2014 18:03:07
  • Просмотров: 4587

Сталь для изготовления ножей

Сталь ШХ15

Данная разновидность стали является подшипниковой, она обладает всеми теми свойствами, которые необходимы для изготовления особо прочных ножей. Все клинки, изготовленные из стали ШХ15, отличаются высокими режущими показателями, прочностью, внешней привлекательностью. Сталь ШХ15 относится к классу низколегированных хромистых материалов. Она может быть насыщена специальными элементами для улучшения показателей прокаливаемости, теплостойкости. Сталь отличается высокой однородностью, контактной выносливостью, что позволяет ножам оставаться необычайно острыми долгое время.

 
  • 10 декабря 2014 19:21:52
  • Просмотров: 10162
  • На странице:
    Показано с 51 по 55 из 82 (всего 17 страниц)