Это интересно

Интернет-магазин suvenirzona.ru предлагает своим покупателям красивые, качественно сделанные и технически продвинутые ножи. Лезвия таких ножей выполняются из коррозионностойкой финской стали высочайшего качества, которая не подведет вас, когда понадобится что-нибудь разрезать, и будет великолепно смотреться на полке в качестве подарка.

 
  • 16 декабря 2015 14:41:58
  • Просмотров: 2594

Скоро мы все будем отмечать самый светлый праздник нашей страны – Новый Год, а это означает хорошее настроение, море радости и веселья, приход Деда Мороза и Снегурочки и, конечно же, кучу подарков… Для того, чтобы встреча Нового Года стала поистине светлым и радостным событием, и вам, и ваши друзьям было о чем вспоминать в течение всего следующего года, подготовить подарки нужно заранее, причем подарки должны нести в себе искренность вашего желания сделать человеку приятное!

 
  • 07 декабря 2015 16:00:04
  • Просмотров: 2003

Магазин блатных подарков SUVENIRZONA.RU не перестает радовать и удивлять своих новых и потенциальных клиентов, постоянно обновляя ассортимент реализуемой продукции, улучшая качество обслуживания и преумножая число людей, довольных товарами  приобретенными у нас. Уникальность продаваемых работ, их высокое качество и экологическая чистота используемых материалов гарантирует все время увеличивающийся интерес покупателей к SUVENIRZONA.RU. Однако, мы вполне критично оцениваем собственные позиции, и именно поэтому решили создать дисконтную карту для постоянных покупателей. Логично, что человек, совершив далеко не одну покупку в магазине блатных подарков, желает иметь в нем определенную скидку, и мы предлагаем всем своим постоянным и новым клиентам воспользоваться такой возможностью.

 
  • 12 ноября 2015 17:23:30
  • Просмотров: 2287

В нашем магазине блатных подарков этой осенью стартовало невиданное ценопадение на большинство подарков и изделий, и именно поэтому они стали еще доступнее. Наш магазин блатных подарков реализует эксклюзивную продукцию, которую дарят не всем, а лишь тем, кто поистине дорог. Вся продукция, реализуемая на suvenirzona.ru, делается вручную высококлассными мастерами своего дела, которые изготавливают нарды, четки и много других вещей из самых разнообразных материалов: рога быка, эпоксидной смолы, бильярдного шара, бараньей костей и так далее, вкладывая свою душу и положительную энергию в то, что создают.

 

 
  • 09 ноября 2015 14:44:44
  • Просмотров: 4593

На сайте  вы сможете выбрать и заказать четки ручной работы на любой случай. В широком ассортименте представлены перекидные четки из различных материалов, такие как эбонит, баранья кость, оргстекло (плекс), хлебный мякиш, серебро. Не оставили без внимания наши мастера и автолюбителей, для них имеется специальная линейка четок из натурального материала – рог быка. Так же у нас можно найти православные, мусульманские и прочие  варианты исполнения четок из различных материалов: кожа, дерево, бильярдный шар, смола. У нас Вы найдете оригинальный аксессуар ручной работы, на любой вкус из ассортимента:  перекидух, болтух и змеек. Непременно понравятся и ручная работа мастеров,  в искусстве изготовления четок в автомобиль.

 
  • 19 августа 2015 10:49:10
  • Просмотров: 5557
  • На странице:
    Показано с 26 по 30 из 82 (всего 17 страниц)