Где купить часы ручной работы

  • 29 мая 2018 14:22:13
  • Просмотров: 1254

Наручные часы – неотъемлемый аксессуар современного человека. Появившись впервые во Франции, часы носили общегородской характер, поскольку устанавливались на зданиях городских учреждений.

На сегодняшний день тенденции в мире моды вносят свои коррективы. С появлением мобильных телефонов многие предпочитают узнавать текущее время на дисплее гаджета.

Часы ручной работы, представленные на сайте нашего магазина «Suvenirzona.ru» носят индивидуальный характер. Они могут служить не только модным аксессуаром, но и придать владельцу уникальной вещицы определенный статус.

Авторские часы ручной работы

 

Особенности наручных авторских часов

  • Неповторимый дизайнерский стиль
  • Практичность, надежность, индивидуальность
  • Прекрасный фамильный подарок
  • Достойное вложение денег

Заказать эксклюзивные часы можно непосредственно на сайте или в нашей группе «ВКонтакте», где вы получите 3% скидку.

Престижность часов обусловлена, прежде всего, не заводской шаблонной штамповкой, а уникальной авторской работой, в которую мастер вложил всю свою душу и любовь.

Обозначить свою принадлежность к определенному кругу и обратить на себя внимание окружающих не составит труда, если на вашем запястье будут надеты резные часы ручной работы.

Авторские часы спираль времени

 

Большой ассортимент часов на любой вкус

Выбирая определенную модель, обратите внимание, что часы носят многоплановый стиль. Линейка товаров представлена женскими и мужскими наручными часами, среди которых: часы с автоподзоводом, авторские женские часы, кварцевые и солнечные, часы стимпанкера.

Каждая модель уникальна по-своему, в качестве дополнительных аксессуаров могут быть использованы: кожаный ремешок для часов ручной работы или натуральные дизайнерские украшения в виде полудрагоценных камней, деревянных бусинок, ярких шнуров, вощеной прошивки.

Купить часы стимпанкера

 

Сочетание несочетаемого

Только в «Suvenirzona.ru» у вас есть возможность заметно преобразить свой стиль, стать модным, создать образ делового человека с помощью самобытных и колоритных авторских часов.

Порадуйте себя разнообразием изысканных винтажных циферблатов, цветовых текстур, неповторимыми кожаными браслетами, переплетение которых на руке идет в 2 оборота. Модники и модницы, способные умело совмещать деловой или уличный стиль, всегда сделают свой выбор в пользу наручных часов ручной работы.

Приглашаем посетить наши розничные магазины, адреса которых представлены на нашем сайте, и купить самые привлекательные по оформлению и стоимости часы вольных мастеров.